Тема закрыта

Причина: 0

купание в проруби в крещение

как вы к этому относитесь, поделитесь пожалуйста. Очень хочу а муж не пускает

Мне очень нравится. Попробуйте и мужа с собой возьмите. Что конкретно беспокоит?

Я в прошлом году в первый раз ныряла , причём с сыном 12 лет ...Супер !
В этом году повторим обязательно !
Ещё дочка просится ей 8 лет , вот не знаю, можно ли ?

M@tu@
в первый раз ныряла

Не, я не ныряю. Скорее тихонечко сползаю :) Но ощущения супер все равно.

//
Не, я не ныряю. Скорее тихонечко сползаю

Ну да что то я со словом " ныряние " переборщила :)

дак вот и я ему говорю что супер будет, а он не везёт меня

котёнок
дак вот и я ему говорю что супер будет, а он не везёт меня

Мой кстати , тоже против был :)

Обычно нет говорят те кто не пробовал. Я не привязываю это к религиозной традиции. Мне просто нравится. В другое время бегать искать оборудованную прорубь просто влом. Да и не маньяк я. А так, раз в год - здорово. Потом прет несколько дней. Да и вроде полезно даже для здорового человека.

//
В другое время бегать искать оборудованную прорубь просто влом.

Чего ее искать :)
С ноября по март - купайся не хочу :) Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 16:40

Три года подряд купалась После последнего раза-заработала гайморит :( Больше пока не тянет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы