Тема закрыта

Причина: 0

Помогите!!!

Здравствуйте уже не знаю что и делать, но с сентября месяца, после того как устроилась на работу в детский сад у меня постоянно глисты. Я вижу их и в кале и просто ночью мешает зуд. Вообще у остальных моих домашних глистов нет, пью Декарис каждые 10 дней и нет толку. Что мне делать???Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 09:24

попробуйте вермокс, у него более широкий спектр ,чем у декариса.А вообще -то надо бы сдать анализы и узнать ,что там у вас.И только после этого начать лечение,иначе просадите печень.

Спасибо я попробую, а анализ сдавала, он ничего не выявляет, хрен знает почему %) Хотя я то знаю что они есть и я в кале их наблюдаю, а анализ результатов не дает, врач только руками разводит

Yumiko
попробуйте вермокс да он не таксичный , можно приненмать для профилактики.
у вас скорее всего острицы...У них цикл жизни 40 дней потом они погибают, но если происходит повторное заражение - всё по кругу
мне плохо
а анализ сдавала, он ничего не выявляет, хрен знает почему

нужно попасть на период размножения Эти периоды цикличны.Тем более ,что анализы сдаются утром ,а яйца откладываются ночью. Попробуйте взять стёклышко в лаборатории на дом и ночью ватной палочкой взять мазок

дык это острица скорее всего - самый распространенный детский глист

lya_sya
Попробуйте взять стёклышко в лаборатории на дом и ночью ватной палочкой взять мазок

ну и руки мыть часто-часто

Добрый вечер! Сделайте мазок-отпечаток на энтеробиоз (=острицы), меняйте каждый день нижнее и постельное белье, проглдить все надо утюгом (хотя бы трусики). Лечиться медикаментозно только при верификации паразита!!!

любопытная мама
устроилась на работу в детский сад у меня постоянно глисты

:=-O:
бедные дети

это я бедная, а не они!!!! Родители вообще видимо за ними не следят, в садике больше чем у половины глисты. Я с роду этой дрянью не болела и тут на тебе. Так что жалеть надо не их, а меня и родителей их к порядку приучать, некоторые своих детей вообще не моют, от них вонь такая стоит порой!!!

:) Так смысл глистогониться если есть у кого в группе,надо всю группу и сотрудников проверять и глистонить,а саму группу на генеральную помывку мыльно-содовым раствором,поскольку только он эффективен против их яиц,Так вы себе только печень посадите и всё. Если вы знаете,что у детей есть сообщите вашей мед.сестре,она должна принять меры,может у вас нянечка халтурить и нарушает нормы обработки,вообщем ищите причину

мне плохо
от них вонь такая стоит порой!!!

цитировать | ответит

разве дети могут плохо пахнуть? :=-O:

Машуня
разве дети могут плохо пахнуть?

Могут,могут :dada:

Cutty Sark@
надо всю группу и сотрудников проверять и глистонить,а саму группу на генеральную помывку мыльно-содовым раствором

так же считаю, а толку то тогда вам только себя лечить, раз они там у каждого второго %)

Знаете об этом знают все и мед сестра и заведующая, уже обработку проводили, но тут безполезно, так как еще раз повторюсь РОДИТЕЛИ НЕ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ!!! Слышала такое, что типа надо после глистогонных пропить лакто и бифидо бактерии и паразиты отступят, так это или нет? И еще вопрос, около 2 часов назад выпила Вермокс, но зуд опять появился, неужели не помогло??? Просто прочитала в инструкции что он уже через 2, 5 часа из организма выводится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы