Тема закрыта

Причина: 0

Сдавать анализы - или развод?

Боль в левом боку, примерно где селезенка беспокоит. Почки исследовали, онкомаркеры тоже. Вс в норме.
Назначили вот что - ОАК разв, билирубин, трансаминазы, креатинин, сахар, моч кислота, липидный спектр, коагулограмма, ттг, калий, натрий, кальций.
Что из этого действительно стоит сдать, а что вымогание денег(клиника платная, они этим грешат)?

Хосподи я думала муж заразил чем то %) В другую клинику сходите.

Рыба Акула
Хосподи я думала муж заразил чем то

я тоже

Да нет, все нормально!
ну, просто достают с лишними анализами.
Пришла к платному педиатру как-то, так, для контроля. Нам стока наговорили - все инфекции сдайте, да лямблии, да еще кучу всег, тыщ на 6. Я говорю - нам делали инфекции в 9-ке, нет ничего, сразу исключайте. А врач - так ребенку уже 3 года - вдруг появились!
Это я про те, которые половым путем передаются.

Рыба Акула
Хосподи я думала муж заразил чем то В другую клинику сходите.

И я

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы