Тема закрыта

Причина: 0

Мама хочет тренажер Ab Roket (из телешопа). Есть у кого-нибудь опыт использования?

Без опыта просьба не писать - составить мнение по картинкам я могу и самостоятельно. Очень интересно именно опыт использования, особенно если есть проблемы с лишним весом, варикозом и позвоночником. Может родители у кого-то пользовались? Проблем у мамы со здоровьем и так хватает, не хотелось бы новыхСообщение было изменено модератором 17-01-2010 в 21:05

Если такая штука вроде кресла с валиками вместо спинки - то у нас есть

Да, именно. Просто у мамы проблемы с позвоночником, чуть что не так - вечер отлежки.

мой совет: брать с "примеркой" ;) я не могу затылок положить на валик- шея в напряге. Пришлось отдать родственнице

А у Вас рост какой? У моей мамы 163 если память не изменяет. И вроде по картинке там верхний валик регулируется?

А вообще как раз вся идея из-за шеи и была, т.к. при обычном выполнении упражнений у нее шея напрягается и потом болит. Так что спасибо за подсказку

У моей мамы 153 см. Ей подходит. У меня 160 тож чую, что

Olisan
не могу затылок положить на валик

Но я думала, это я чего то неправильно делаю :)
А вообще - маме очень нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы