Тема закрыта

Причина: 0

пятна от прыщей.Подскажите как быть!!!!

Незнаю как их убрать.были прыщи,потом их не стало и после них на месте прыща остались пятна внутри кожи.как их убрать?

А пилинг пробовали? Через какое то время проходят пятна

Читала что помогает ч/л бодяги и с/л перекиси водорода 3% маска на лицо 10-15 мин 1-2 раза в неделю в течении месяца Сама честно не пробовалаСообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 23:48

Пилинг. Если в домашних условиях - крем с гликолевой кмслотой, в магазинах не знаю, в салонах точно есть. Еще можно, если пилинг гликолевый делать, попросить чтобы вместо последней процедуры с собой препарат дали, и обрабатывать пятна раз в неделю. Помогает.

Ледяная
Пилинг.

+1 :)

Мне в клинике настоятельно рекомендуют химический пилинг, говорят что и пятна от прыщей уйдут и пигментация, также хороший омолаживающий эффект. Но как-то страшновато.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы