Тема закрыта

Причина: 0

Температура у ребенка....что может быть?

У ребенка температура держится уже 3 дня....
в первый день у ребенка была рвота 1 раз и понос.......сказала это нашей участковой врачихе, на что мне она ответила что это реакция на темп-ру, вечером когда когда поднялась до 39,9 вызвала скорую, сама давай ее поить жаропонижающими, которые ей не помогали, протерла уксусом, короче когда скорая приехала через 2 часа темп-ру я сбила до 38 :( они предположили что это кишечная инфекция, от госпитализации я отказалась, т.к. они сами же посоветовали что в нашщем случае в инфекционку лучше не ездить.....но дочь теперь постоянно на жаропонижающем.......участковый врач, ничего вразуметельного не говорит.......что делать сейчас.....еще и выхи блин :(

Наблюдать за ребенком, если будут еще симптомы, вызывать снова скорую.
Поправляейтесь

В понедельник сдать анализы и выяснится что у вас. А пока наблюдать за ребенком и если что, то

МамаЕвгеши
вызывать снова скорую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы