Тема закрыта

Причина: 0

стоматологическая поликлиника

подскажите, интересует стоматологическая поликлиника железнодорожного района на мамина-сибиряка 59 ,хотелось бы узнать может кто лечил зубы там не давно ,какие там цены и качество , есть еще филиал на технической 28а, тоже поликлиника ж/д района, может там кто лечил .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы