Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте стоматологию на Эльмаше-Уралмаше.

Посоветуйте стоматологию на Эльмаше-Уралмаше.
Ищу поближе к дому, чтоб уж совсем в центр не соваться.
Ну, и конечно, по ценам чтоб не заоблачно было.

Может, кто-нибудь и врача посоветует? ;)

лечила в гелиосденет на победе! понравилось..

Мария2206
лечила в гелиосденет на победе! понравилось..

это там то не заоблачные цены?
Лечила в детской стоматологии на старых большевиков у Сазоновой, понравилось.Приятная врач и лечит не больно и не дорого

+=Иришка=+
детской стоматологии на старых большевиков у Сазоновой Я тоже к ней хожу :)Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 22:03

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы