Тема закрыта

Причина: 0

кодировка от алкоголизма.

суть такова:девушка 26 лет пьет кажд.день(до пьяна,иногда до скандалов).
Сама изъявила желание закодироваться,но почему-то только на 3-4 мес.Говорит,что нужно остановиться,а потом само все наладится.
Подскажите существуют ли такие короткие кодировки.Знаю,что на год можно закодироваться,а вот на 3-4 мес.

Дак закодируйте ее на год, а ей скажите на 4 мес, потом не захочет выпить и все.... ;) а так одной кадировкой не выход, думаю комплексная работа нужна, и психолог, и таблетки которые снижают тревогу при алкогольной абстиненции (помоему так называется..), плюс витамины чтоб после таких запоев организм подпитать.....Думаю примерно как-то так нужно, а не просто кодировка одна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы