Тема закрыта

Причина: 0

ДМС. Кто хочет вписаться в мою корпоративную страховку? Вместе - выгоднее.

Доброго времени суток! Ищу желающих присоединиться к корпоративной страховке (ДМС, добровольное мед. страхование, через Ингосстрах). Оформляю договор со страховщиками от своего предприятия, но людей у меня мало. Чем больше людей, заключивших договор, тем ниже цена на каждого. Делаю это для себя, так как раньше пользовалась ДМС, оформленной от работы мужа. Ингосстрах хорошо отрабатывает. Кому интересно - пишите в личку, вышлю список больниц и поликлиник, которыми можно будет пользоваться. Программа - "поликлиника", любые обследования и прием специалистов в течение года. Можно и на ребенка оформить (чуть дороже, чем на взрослого). С уважением, Лена

в объявления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы