Тема закрыта

Причина: 0

Что это?

У ребенка в волосах белые, как перхоть, маленькие точечки. Но, при нажатии, щелкают как гниды . Голову уже на сто раз просмотрели все члены семьи, ни одной вши нет. Что это такое? Если перхоть, то почему щелкает? Если гниды, то где вши?

Dead Moroz
Не выросли еще

за месяц по любому бы выросли

девочки, неужели никто с таким не сталкивался :(

Вы правильно сказали это и есть гниды.У меня такое было! Правда в детстве. Я тогда в лагере отдыхала! Насколько мне помнится никакие вши потом не выросли! Я голову чем-то мыла, уже правда не вспомню чем. Потом ручками их доставали всех! %) А волосы длинные были! В общем не сильно страшно это! Да вот еще, если щелкают, то живые, после мытья головы чудо-средством щелкать они перестают! Их Вам надо просто удалить с волос! ;)Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 10:10

хочу стать мамой
белые, как перхоть, маленькие точечки

гниды так-то гораздо крупнее перхоти, продолговатые, и не у корней-на коже головы находятся, как перхоть, а на самих волосах крепятся. И с некоторым усилием от волос отделяются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы