Тема закрыта

Причина: 0

к какому врачу обращаться?

2 дня назад в одном из уголков рта появился пузырек который лопнул сейчас там язва которая болит,рот открыть невозможно...еще болит под челюстью с этой же стороны, и немного около уха...скажите к какому врачу идти? и что это такое может быть.. :(

стоматолог, лор.

это герпес зостер. едим ацикловир.

насколько я знаю герперс сопровождается зудом пораженной кожи, а у меня зуда нет...боль уже на шею переползает..голову вверх-вниз тяжело наклонять...наверное лимфоузлы борются с инфекцией..

natalia1984
насколько я знаю герперс сопровождается зудом

насколько я знаю герпес распространяется по ходу нервных волокон.

natalia1984
наверное лимфоузлы борются с инфекцией..

если лимфоузлы Вы их отлично прощупаете

natalia1984
насколько я знаю герперс сопровождается зудом пораженной кожи

Не всегда. Идите либо к неврологу сразу, либо к участковому терапевту. Симптомы очень похожи на герпес, но через монитор невозможно точно сказать.

Злобная Барби

спасибо) намазала ацикловиром..

natalia1984
спасибо)

не за что. лечитесь. в таблетках прикупите.

я так думаю диета и прогулки на лыжах в морозы сделали свое дело- первая ослабили иммунитет, а вторые переохладили организм,вуаля!!герпес.(((завтра пойду к доктору

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы