Тема закрыта

Причина: 0

Боюсь пневмании :( Где найти хорошего врача?

Три дня ходила с насморком, на четвертый к вечеру поднялась температура 37,5 и неприятные ощущения при дыхании, иногда желание покашлять. И самое главное - я чувствую свои легкие Дело в том что я полтора года назад болела пневманией, так вот сейчас очень похожие ощущения в легких. Сегодня с утра температуры и кашля не было, а вот к вечеру снова выше 37 и тот же желание покашлять иногда. Срочно нужно найти хорошего терапевта, который объяснил бы что делать, как пневманию исключить. Посоветуйе, пожалуйста, к кому обратиться!
Сейчас 23 недели беременности

Флюорографию беременным вроде нельзя делать??
Обычного терапевта на дом вызовите, пусть легкие послушает, она же и на анализ крови направление даст.

к хорошему терапевту, желательно платному
мне обнаружили пневмонию в 13 недель
только флюрографию не делайте не под каким предлогом!

BEV77
к хорошему терапевту, желательно платному

Это то и хочтся осуществить! Где их берут таких терапевтов? Поделиесь пожалуйста!

У меня при пневмонии темп 40 держалась неделю, а вообще даже детский педиатр говорит видов пневмонии много, есть и та которая протекает без температуры. Лёгкие послушайте у терапевта, может по месту жительства обратитесь пока, а лучше врача на дом из своей поликлиники, а если скорую, беременная всё-таки. А так вроде при вдохе лёгкие "хлюпают", вы ж болели, значит ощущения знаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы