Тема закрыта

Причина: 0

////////////

//////////////

Серебро
голова кружится уже давно может у кого было. что принимали?

а обследование вам не делали?
У меня причину найти не могут, со школы мучаюсь обмороками и головокружением. Тоже несколько дней уже мучаюсь (из-за погоды видимо) - пью Бетасерк, врач прописал.

у меня голова кружилась, врач отправила в санаторий в Пятигорске. (правда, давно это было).там воздух сухой, горный. даже процедур никаких не назначали, поскольку диагноз был неопределенный. ходила, гуляла, водичку пила. после санатория приехала-все прошло.

Серебро
помогает?

да, только им и спасаюсь.
его лучше по назначению врача пить.

мне врач сказала танакан пить,только у меня еще затылок "побаливает" иногда. раньше на погоду очень сильно реагировала

*Катыся*
со школы мучаюсь

*Катыся*
головокружением

обмороки очень редкое явление было...еще звездочки бывают %) но быстро проходитСообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 15:07

*Катыся*
со школы мучаюсь обмороками и головокружением

Так же! Поставили ВСД, но у меня ещё и гемоглобин низкий, и давление пониженное. Тоже пила глицин, витамины - вот, в общем-то и все. Только ни шиша ничего не помогает. Один раз даже ночью в туалет маленькую повела, на руки взяла, дошла до туалета, голова закружилась и я на пол грохнулась вместе с дитем на ровном месте. У дочки шишка потом на голове здоровая была- я так ревела...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы