Тема закрыта

Причина: 0

А что происходит с легкими,когда бросаешь курить?

Это конечно прекрасно,когда бросаешь такую вредную привычку-курение,а вот что с легкими происходит? Они регенерируются? Очищаются? Налаживаются? Ну и вообще,расскажите кто бросил курить,как ваше состояние? Благодарю за ответ

ага. резко регенерируют. за секунды

Zezka
за секунды

Жень,я не за секунды конечно толкую,а то что с ними происходит и происходит ли вообще в будущем-очищение..

[a url=otvet.mail.ru/question/3821535/http://otvet.mail.ru/question/3821535/]вот, что пишут[/a] Страница пропала.

Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 14:22 [a url=otvet.mail.ru/question/3821535/]otvet.mail.ru/question/3821535/[/a]Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 14:23

:(

У меня отчим бросил курить после стажа курения в неск десятков лет. Через полгода астма началась. Цитирая врача (в меня помидоры не кидать, это цитата, а я не спец): "Курил слишком долго, вот бросил и получил астму. Поздно было бросать, не бросил бы и не было бы астмы".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы