Тема закрыта

Причина: 0

В холода все время полный мочевой пузырь

Здравствуйте, подскажите, кто знает. У меня такая проблема: зимой, как только выхожу на улицу из тепла, не проходит и 10минут, как хочется в туалет, еле до работы успеваю доехать. Если нахожусь в тепле, то нормально. А как только ноги в чуть малейшом холоде, то все, еле терплю. Какое это заболевание?

тут можно только предположить на уровне гадания на кофейной гуще. Может у вас такая особенность организма. Может так проявляться хронический цистит, хотя он сопровождается болями (ни с чем не перепутаешь %) ). Может застужены были когда-то почки, или они как-то не так расположены. УЗИ не делали ни когда?Вроде при сахарном диабете такое может быть, хотя могу и ошибиться. Вообще есть медицинские нормы - сколько жидкости в сутки должно выходить из организма. Считают сколько ты в течении суток выпил жидкости (включая суп) и сколько из тебя потом вышло. Норму сейчас не помню. Если есть возможность, то лучше бы к доктору.

Да болей нет, вроде не должен быть цистит, единственное, раньше занималась конькобежным спортом 7 лет, а этой зимой катание в холод. а УЗИ чего сделать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы