Тема закрыта

Причина: 0

Где можно сделать флюрографию платно?

Подскажите :)

на уралмаше, где диагностический центр. вход со двора

nusena
на уралмаше

как то далековато. а поближе где есть? если можно - центр или чкаловский район

хочу стать мамой
чкаловский район

ботаника ;)

Во взрослой пол-ке на Шварца

Рыся
ботаника

где?

*ТаТьЯнА*
Во взрослой пол-ке на Шварца

а можно их телефон?

270-91-28 (27,29) :)

*ТаТьЯнА*

спасибо :)

*ТаТьЯнА*
Во взрослой пол-ке на Шварца

там к сожалению нет кабинета флюрографиии :(

На визе. В Новой больнице

хочу стать мамой
где?

хочу стать мамой
Во взрослой пол-ке на Шварца

хочу стать мамой
там к сожалению нет кабинета флюрографиии

куда дели???? мес два назад еще был

В центре есть ЕМНЦ, просто сама там много раз была вот его и знаю, много где писала уже. Флюру там можно сделать, результаты на следующий день с огромным снимком впридачу :) Находятся они на Репина 2, тел. 371-06-11 (вроде такой)

misty
куда дели???? мес два назад еще был

не знаю, говорят, что нельзя сейчас у них сделать это

misty

спасибо. позвонила, пойду к ним делать :)

хочу стать мамой
спасибо

Всегда пожалуйста! :)

nusena
на уралмаше, где диагностический центр. вход со двора Суворовский - 5.
Результат через 15 минут на руках! 60 рублей всего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы