Тема закрыта

Причина: 0

Шарик под кожей.

Доброе утро всем.
У меня такая проблема, сразу после новогодних прздников у меня на переносице, под кожей образовался какой то твёрдый шарик, визуально его почти не видно, но на ощупь он чётко ощущается. Он меня не волнует, не болит, но если надавливаю пальцем, то чувствую неприятные ощущения.
Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и ходить к врачу? Мой дермотолог в отпуске на месяц.

Бусинка
Мой дермотолог в отпуске на месяц.

мож к лору сходить? или для начала просто к терапевту?

Аз есмь ®
или для начала просто к терапевту?

дак туда же пошлёт, к дерматологу, думаю безсмысленно к нему идти.
просто думаю волноваться или нет?!

Спалилась Ну и Бог с ним.Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 10:23

Bes
просто думаю волноваться или нет?!

волноваться. К хирургу мож?

Bes
Спалилась Ну и Бог с ним.

думаю, страшного ничего нет.. ;)

Бяка-Закаляка
К хирургу мож?

как вариант. Или к дерматологу, но к другому.. Ибо переносица слишком рядом с мозгами.... Я бы не рисковал..

Бяка-Закаляка
К хирургу

если надо, пиши в личку, дам телефон платного) недорого и без очередей

Аз есмь ®
Или к дерматологу, но к другому

Ага, щас позвонила, в другую поликлинику поеду в субботу.

Бяка-Закаляка
волноваться.

Аз есмь ®
Ибо переносица слишком рядом с мозгами.... Я бы не рисковал..

Ссыкотно мне что то

Бяка-Закаляка
если надо, пиши в личку, дам телефон платного) недорого и без очередей

Спасибо, если потребуется брякну. ;)

Bes
Ссыкотно мне что то

не сСЦы казак

удачи)

С переносицей лучше не шутить, на самом деле. Ща две истории расскажу (не чтоб авора попугать )
1) я сама - в детстве ударла переносицу, несколько месяцев была болячка которой не давала нормально зарасти, как результат - охрененная горбинка на носу. Не ара, конечно, такая с двух сторон выпуклость. Жить не мешает.
2) у сестренкиной однокашки вылез прыщ. Выдавила. Результат - опирация, что б гной не долбанул по мозгам.

Бяка-Закаляка
не сСЦы казак
удачи)

не дай Боже резать будут
Что это такое вообще понять не могу?!

Sanders
С переносицей лучше не шутить, на самом деле.

я знаю, у меня ещё причём на ней шрамик небольшой горизонтальный, маленькая с горки ледяной упала. и кстати когда пью что нибудь из стакана, то дуга от него попадает прямо в этот шрамик

Bes

К хирургу. Может и не станут резать, не волнуйтесь :)

Такую проблему решает только хирург, может быть лимфоузел воспалился - простывала где-нибудь? Возможно, назначат антибиотики и всё. Не волнуйтесь! :)

Hата
меньше надо хвастаться шубами

и платьями

Иноходка
К хирургу. Может и не станут резать, не волнуйтесь

Спасибо за поддержку.

MARINAV
Такую проблему решает только хирург, может быть лимфоузел воспалился - простывала где-нибудь? Возможно, назначат антибиотики и всё. Не волнуйтесь!

Не простывала, вообще за эту зиму не болела (ттт), ни насморка, ни лёгкого кашля даже.
Волнуюсь из-за того, что место это очень деликатное, как и лицо в целом.

Может это жировик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы