Тема закрыта

Причина: 0

Где сдать кровь на онкологию?

Нужно сдать кровь в целях профилактики проверить,где принимают?

в онко центре наверно

Modena
в онко центре наверно

Он где?

Что Вы имеете в Виду?

91103
Что Вы имеете в Виду?

Просто у родственницы кисты в шее,она боится,вдруг это рак?

Нужно обратиться к хирургу. Такого понятия как "кровь на онкологию" нет. На некоторое виды опухолей существуют так называемые онкомаркеры. Но не на все.

Т.е..не сдают кровь на определение раковых клеток?

яяяяяяя
Просто у родственницы кисты в шее,она боится,вдруг это рак?

а пункционную биопсию не сделать что ли?

яяяяяяя
сдать кровь в целях профилактики проверить

яяяяяяя
понятия как "кровь на онкологию" нет. На некоторое виды опухолей существуют так называемые онкомаркеры. Но не на все.

была недавно темка.

91103
. На некоторое виды опухолей существуют так называемые онкомаркеры. Но не на все.

точно.. не на все.. сама на определенны только сдавала

Нет. Не сдают. В крови раковых клеток нет.

91103
В крови раковых клеток нет %)
Кровь на сдачу онкомаркёров берут из вены!
Насколько я слышала есть разные виды онкомаркеров: PSA общий и свободный, но эт только мужчины сдают
еще есть М-22, СА-15-3, Са-125, РЭА(СЕА,КЕА)
Но я думаю что сначала к врачу надо, а он потом направления на анализ даст если нужно.
Знаю в ЕМНЦ по-моему можно и к врачу и потом анализы сдать сразу, главное цены нормальные. Если хотите звоните. Тел. со времени нашего туда визита вроде не менялся 371-06-11, ну а если поменялся, то адрем Репина 2.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы