Тема закрыта

Причина: 0

Горит нога.

Добрый день!
У моем мамы такая проблема- межпозвонковая грыжа.....постоянно мучается...лечится. А с недавнего времени начала неметь нога в верхней части. Сходила к невропатологу...назначили лечение, но оно никакого эффекта особого не дало. (на этой ноге у нее еще с венами проблемы были)
А вчера она поскользнулась, упала и сильно ударила именно эту ногу. Съездили в травмпункт, перелома нет..сильный ушиб. Сегодня нога внутри горит сильно. То что в больницу идти надо -это понятно. Но к КАКОМУ ВРАЧУ???

Девочки, ну помогите.... :(

Вовкина Жена
Сегодня нога внутри горит сильно. То что в больницу идти надо -это понятно. Но к КАКОМУ ВРАЧУ???

к хирургу. Здоровья вашей маме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы