Тема закрыта

Причина: 0

стоматология

День добрый. хотелось бы узнать- в стоматологии некоммерческой на гурзуфской (вроде бы д.26) детей маленьких лечат за деньги или бесплатно? Мы там были один раз на осмотре для ясельной комиссии,врачи там вроде хорошие,адекватные. или может там кто лечил своих?

было бесплатно
если и платно, то берут по минимуму (за материалы)

nabipa

спасибо. главное еще заставить моего гаврика сесть в кресло

Если пойдете-записывайтесь к Дериглазовой-очень хорошая врач-убалтывает детишек,моему было 3 годика-два зубика вылечить дал)) хотя я думала нереаально будет! Ходили с ним в 4,6 лет, но к другому врачу-Дериглазова на больничном была- (((не могу теперь уговорить полечить, даже за все игрухи в мире, хотя зуб побаливает периодически(( Буду опять к Дериглазовой записываться. Все бесплатно кстати, даже пломбы цветные.Удачи.

mama3D

спасибки. это и есть самое главное-уболтать ребенка .жалуется на боль,кариес приличный. говорим-пошли лечить- такое начинается...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы