Тема закрыта

Причина: 0

Где на ЖБИ можно недорого сделать флюраграфию

:)

В поликлинике напротив большого Кировского была раньше.

Аз есмь ®
В поликлинике напротив большого Кировского была раньше.

Там платно не делают :(

на 40 летия Комсомола где раньше была детская поликлиника открылся медцентр АСК, сама недавно там делала ЭКГ, может и флюорография есть, позвоните. тел. 222-57-22, 21

Л"юсик
может и флюорография есть

нету там
Кроме поликлиники на жби нигде не сделать флюорографию ;)

Basura
Там платно не делают

Как не делают? Раньше вообще проблем не было - жили на ЖБИ, прописки не было, постоянно в поликлинике делали: поднимаешься туда прямо к ним (не понмю на какой этаж и договариваешься)
Ну или недавно делала в своей поликлинике на Комвузовской (с ЖБИ 82 маршрутка туда едет), а вот цену не помню...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы