Тема закрыта

Причина: 0

Мазок

Девочки миленькие подскажите пожалуйста через какое время после лечения (ставила свечи) можно сдавать мазок из шейки матки?

я думаю, мин через неделю, а лучше вообще в следующий цикл :)

блин..я закончила курс 2 дня назад..хотела завтра идти..... может в ванной полежать, чтоб там все промылось?

Мне врач сказала, надо чтобы хотя бы три дня прошло. Мыть ТАМ нельзя!

спасибо девочки за ответы))) завтра позвоню в больницу узнаю...дней 5 уже прошло)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы