Тема закрыта

Причина: 0

У кого виниры?

где делали?сколько держаться?с анастезией,нет?

шлифуют под анестезией, установка обычная, не больно

а это что?

Гелла
шлифуют под анестезией

есть ведь 0,3 мм стачивают,тоже анастезия?

Kite
а это что?

накладки на зубы...ну вы че...тема стара как мир..

задумалась
накладки на зубы..

чо за накладки?

всё.почиталь.

сколько стоит сл.вопрос.

делала у знакомой в муниципальной клинике, хожу 3 год...
делали с укольчиком - также, как глубокий кариес сейчас лечат...
одно но - на одном зубе чуть по цвету отличается, договорились переделать после отпуска, но так третий год и хожу - никак не доберусь :P

Елена НеПремудрая
Елена НеПремудрая

вы на все зубы делали?или как?и цена вопроса?

задумалась
есть ведь 0,3 мм стачивают,тоже анастезия?

Конечно!!!! По живому больноо ведь
Цена тыщи 2-3 зуб

Ой я тоже хочу! А они что не на всю жизнь? :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы