Тема закрыта

Причина: 0

электронные термометры

Что за зверь?
Есть у нас соска для мелкой - показывает разную температуру... в основном 37,5
Есть под мышку - показывает 36,9 - 37
Если подержать их после того как пропищали, они еще пару-тройку десятых нагонят...
кому вериить? чем мерять?

сколько общалась с электронными - все нагло врут.
еще помню когда в аптеке работала если делать нечего было мы коллективом их тестили. Кто че хочет то и показывает Сообщение было изменено пользователем 10-01-2010 в 20:26

грустно ибо удобно((( особенно малышне

у меня электронный и ртутный, электронный, как правило, показывает на 2 единицы меньше, чем ртутный (например не 37,2 а 37)
верю ртутному) но измеряю электронным, просто накидываю сверху пару делений

врач посоветовала ушной термометр тефалевский, измеряет за 2 сек.. точность как у ртутного - проверяли

мама Горошены

а это что за зверь? где брали?

в ригле были, за сколько не помню... сейчас не знаю где есть... выглядит так www.dochkisinochki.ru/catalogue/devices_for_children/thermometers/tefal/9156/

мама Горошены
врач посоветовала ушной термометр тефалевский, измеряет за 2 сек.. точность как у ртутного - проверяли

ушной Тефаль с рождения сынули используем
но тоже привирает... особенно при высокой тем-ре, накидывает несколько десятых
поэтому для быстрой проверки пользуем ушной, а для уточнения ставит ртутный

МаМашкa GT
Если подержать их после того как пропищали, они еще пару-тройку десятых нагонят...

так и надо... для большей точности держать еще какое-то время после писка)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы