Тема закрыта

Причина: 0

Интимный вопрос..Не секс!!

Хожу в туалет, а вместо кала слизь. Так уже неделю, я не знаю что делать %) Поговорила с подругой, сказала что так якобы чиститься организм %) Подскажите, посоветуйте !!! :(
Пишу анонимно, так как стыдно елки палки :(

идите к инфекционисту или гастроэнтерологу

Olla
вместо кала слизь

:=-O: может ек вместо, а вместе с..?

Olla
идите к инфекционисту или гастроэнтерологу

:( страшно так, да еще и анализы назначат скорее всего, а у нас денег нет совсем. А мне уже не смешно :( плакать охота %)

только к врачу

Cвета
Хожу в туалет, а вместо кала слизь.

а вы вообще кушаете? И нормально? или на диете?

Cвета
Хожу в туалет, а вместо кала слизь

это дизбактериоз. синдром раздраженного кишечника. принимали антибиотики?

Cвета
страшно так

Ага, а дождаться серьезных неприятностей так не страшно!

Cвета
анализы назначат скорее всего, а у нас денег нет совсем

в обычных поликлиниках большинство анализов делают бесплатно

Добрый вечер! Не мудрствуя лукаво лучше сделать ректороманоскопию - осмотр прямой и сигмовидной кишки для исключения неспецифического язвенного колита...

Обратесь к гастроэнтерологу. У моего малыша недавно было то же самое. Сдали анализ на дисбактериоз - в результате гемолитическая палочка. Начали лечиться, сразу все пришло в норму уже на третий день.

Барташевич Галина
Не мудрствуя лукаво лучше сделать ректороманоскопию - осмотр прямой и сигмовидной кишки для исключения неспецифического язвенного колита...

душевно канеш))) однако сначала копрологию все-таки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы