Тема закрыта

Причина: 0

В отпуск скоро, а ГВ?

Здравствуйте! Скоро едем в отпуск одни без ребенка, ему 2,2 года, до сих пор на грудном вскармливании. Пыталась ему объяснить, что молоко - это кака, что молоко кончилось или маме больно, но ребенок нивкакую- настаивает на кормлении и все тут. Пришло время решать вопрос однозначно. Думала, может просто уехать на 2 недели в отпуск и он перехочет, и молоко кончится. Мне сказали, что так нельзя делать, т.к. молоко все равно будет прибывать, грудь распухнет и будет больно, придется сцеживать. Кто сталкивался с аналогичной ситуацией?

отучала своего в этом возрасте перед операцией, в этом возрасте они понятливые, сказала титя болит, помазали зеленкой, мне папе, ему, носила футболку с высоким горлом, усыплял папа, ничего не распухало, пить старалась меньше, отвыкли за месяц, он переодически интересовался как титя, а я свое болит, главное настрой :) , сейчас ему 3,4 говорю титю будешь, смеется неееет.

Мапа
что молоко - это кака

угу, умно сказано, 2 года было не кака а сейчас кака....
отучала в 1,4 постепенно сначало перестала давать днем, а потом и ночное кормление заменила компотиком, водичкой... через 4 дня ребенок не вспоминал...
Удачи вам :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы