Тема закрыта

Причина: 0

Кто ходит в дет.поликлинику на Орджоникидзе, 25, участок №3?

Кто ходит в дет.поликлинику на Орджоникидзе, 25, участок №3?

ну мы ходим.
Толкманцева врач.
ток мы туда ваще не ходим че там делать
а что??

:) Мы вроде как к ним относимся

Liliana
Толкманцева врач.

У нас тоже она, просто хотела знать, сколько нас таких на сайте! Она вам нравится? Нам очень - добрая, приветливая и помогает всегда! Очень нужен сотовый нашего врача, у вас нет?

dekadans
Она вам нравится? Нам очень - добрая, приветливая и помогает всегда!

ээээ я бы так не сказаал
сотовый да есть...Сообщение было изменено пользователем 09-01-2010 в 00:23

Мы тоже туда ходим! Нам нравится наш врач!

Liliana
сотовый

она Вам сама дала его?

MARINAV
она Вам сама дала его?

она мне звонила с него...
а не то что дыла ис казалд звоните мне нет конечно. так то когда йе ка кто звонила (ника кне могадл дозвониться врегистратуру вызвать врача) -она сказаал звонгите в регистратуру.. была не очень довольна что яей позвонила

так то тему надо было в раздел детское здоровье!!!!!!!!!!!!!

Они, интересно начали ставить прививки? А то, карантин был.

dekadans
добрая, приветливая и помогает всегда

у меня она раньше была, я ее очень ценила, дарила фрукты при каждом вызове.
Она отзывчивая, понимающая, со справками никогда не было никаких проблем.

Не подскажете, как завтра (в понедельник) работает Токманцева? давно не была просто... Спасибо!

dekadans
как завтра (в понедельник) работает Токманцева

очень надо, плиз!? ;)

раньше к ней ходила, очень нравится этот врач, старалась как можно меньше пичкать лекарствами

Расписание
ул. Орджоникидзе, 25
участок № 22
каб. здоровые дни 22
каб. больные дни 10

пн. 13-16
вт. 8-11
ср. 10-13 Здоровый день
чт. 16-19
пт. 12-15 Здоровый день
тел. поликлиники: 332-24-30 вызов врача на дом
врач: Светлана Леонидовна, медсестра: Татьяна

332-38-02 справочное

только вроде кабинеты изменились

Arichochek

Телефоны изменились: 325-72-66 (регистратура) и 330-96-41 (справочное), Расписание это у меня тоже есть, я думала, может оно изменилось. Татьяна тоже уже там не работает - уволилась.

Arichochek

Расписание тоже сменилось, если надо - пишите, я Вам его выложу. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы