Тема закрыта

Причина: 0

а кто-нить пользует продукцию "Родники здоровья"?

как оно? хорошая знакомая нарекламировала, неудобно было отказаться, заказала пару фитококтейлей, счас думаю стоит ли того?

я пользовалась.. у меня начальница бывшая это все толкала. Кое что понравилось, кое что нет. Средство для снятия макияжа Молочко вроде какое то клевое. и антицеллюлитный термокрем.. остальное как то не покупала, тк уж очень навязчиво это все предлагалось.

пользую крем Идеальные пяточки - нравится, и подушку у них купила - без ума от нее.

Где их офис сейчас находится? Киньте в личку, пожалуйста!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы