Тема закрыта

Причина: 0

Хотелось бы услышать ваши отзывы о салоне красоты доктор Шеллер

Муж мне подарил сертификат в салон, хотела бы услышать ваши отзывы о салоне.
Заранее благодарна.

я была на белинского. что конкретно интересует?

ггггггггггггггггггггггг

какие процедуры по уходу лица порекомендуете?

Олечка & Ник
какие процедуры по уходу лица порекомендуете?

Прежде всего сходить на консультацию к их косметологу. Не знаю, как сейчас, раньше консультация там была бесплатной. А дальше следовать рекомендациям ))))

Дождинка
консультация там была бесплатной

и сейчас

Ультрозвуковая чистка лица, супер! Оч приятно и эффект хороший )) я на уралмаше ходила.

peppilotta
Ультрозвуковая чистка лица, супер! Оч приятно и эффект хороший )) я на уралмаше ходила.

скока стоит?

www.scheller-center.ru/ Там есть и цены и услуги. Я покупала маме сертификат, она раз сходила, сейчас раз в месяц ходит ( на Крауля)

SvetlanaN
www.scheller-center.ru/ Там есть и цены и услуги. Я покупала маме сертификат, она раз сходила, сейчас раз в месяц ходит ( на Крауля)

Спасибо, я уже сегодня тоже сходила, сделала безигольную мезотерапию. Все понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы