Тема закрыта

Причина: 0

нужен хороший гинеколог

Что бы лишних анализов - лечений не назначал, но и не пропустил, если что то есть...
Кто то может наблюдался в Доктор Плюс, в Диагностическом на Суворовском или еще где-нибудь. Посоветуйте пожалуйста

ну пожалуйста подскажите, а? Вопрос жизни и смерти практически

мне понравились Алексашкина в Парацельсе и Панасевич в Новой больнице

в гармонии - ильенкова полина анатольевна, у нее наблюдалась, суперврач, и клиника приятная.

В диагностики заведующая Урванцева Галина Григорьевна ,наблюдалась у неё по контракту беременная.

В Шансе мне Ямова очень понравилась,никаких лишних анализов не назначила,сейчас лечение назначила, но у меня пока денег нет :(

Grishanya
Урванцева Галина Григорьевна

она же наверное только беременных ведет?

Спасибо :)

Тож в Гармонии , только Кунц Людмила Борисовна, оч. хорошая доктор, уже 4года хожу к ней....

Пристоленко Людмила Николаевна в ЖК на Опалихинской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы