Тема закрыта

Причина: 0

Выбираю стоматологическую клинику, подскажите, помогите.

Выбираю между стоматологическими клиниками: Урсула, Мегадента, Гарант, ГЕЛИОСДЕНТ
Помогите...нужно вылечить пришеечный кариес на 2-х зубах, провести чистку от зубного камня....
Может кто другую клинику посоветует....
Помогите пожалуйста :)

А какой район то вас интересует??? Или будете за тридевять земель ездить? :=-O:

Я живу на сортировке, а работаю в пышме, поэтому районы предпочтительнее уралмаш (эльмаш рядом вроде) центр ну и конечно сортировка :)

Гуди
Мне "Авио" нравится

а по ценам там как? Потому как в перечисленных лечение кариеса от 2800

На Уралмаше в стоматологии районнной идите к Гамзовой М.Н. - очень хороший врач , только вот ждать приходится иногда - не так как в частных...
Ну или в Урсулу тогда

Adri
стоматологии районнной идите к Гамзовой М.Н. - очень хороший врач

у меня нет прописки, но мед полис есть, боюсь что туда просто так не попасть, а стоять в очереди за толончиком а потом на прием... я от страха помру....

Может кто поругает стоматологические клиники куда точно не надо ходить...:)буду очень благодарна и признательна за помощъ :)

Я лечила и протезировалась в Гелиосе, всё понравилось кроме ЦЕН- очень дорого

А я могу вам посоветовать на Чапаева,8б, клиника Дентал-сервис, есть оч. хороший доктор, проверенный - Лапшин Илья Владимирович. тел. клиники- 257-95-08...Реально советую....

А про клинику ГАРАНТ все молчат, как она???? просто гарант есть на уралмаше....
И ещё вопрос уже к врачам, перед тем как ставят укол, чем нибудь брызгают на десну ну чтобы хоть немножко подморозило???? я больше всего боюсь укола (после него уже не больно :) )
А под общим наркозом??? ну трусливая я на это дело :))))
И ещё вопросик, если есть беременность? (есть подозрение, но тест пока отрицательный) наркоз можно ставить?

Гелиос рулит ;)

Оля-я
я больше всего боюсь укола

насколько мне известно сейчас уколы ставят вообще не больно, но можно попросить и вам помажут десну какой то там мазюкой не помню уже названия

Scrollka
Гелиос рулит

гелиос это гелиосдент или просто гелиос?

Оля-я
клинику ГАРАНТ

лечила, но на Ботанике. Все устраивало.

Оля-я
под общим наркозом???

тоже так хотела не вышло, уболтали на нормальную анестезию, единственое, даже при замене временной пломбы ставили ее, а то я истерить начинала на всю больничку

А вообще где нибудь лечат зубьи под общим наркозом?

Оля-я
А вообще где нибудь лечат зубьи под общим наркозом?

когда задавала этот вопрос в Гаранте мне ответили что в каком то из их филиалов лечат. В каком - не помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы