Тема закрыта

Причина: 0

Куда податься

Девочки подскажите хочу посетить жен. консультацию, так как денег платно ходить уже нет, да и толку не вижу. Хочу провериться на те вещи которые меня беспокоят. Просто вопрос вот в чем, идти по прописке или по месту жительства.

чуня
по месту жительства.

я думаю

чуня
по прописке или по месту жительства.

по прописке. точно.

лисоньк@
по прописке

Если не по беременности, то только по прописке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы