Тема закрыта

Причина: 0

Почему всё время хочется спать?

Ходишь всеми днями как варёная ничего не хочется только спать спать спать и уже давно так год наверно :(

У меня недели две такое состояние, болею потому-что :(

\~Angella\~

Я бы проверила щитовидку. Еще может быть анемия.

У меня уже наверно хроническая усталость а анемия это что плохая свертываемость крови или нет

Анемия, или малокровие - патологическое состояние, характеризующееся уменьшением концентрации гемоглобина и в подавляющем большинстве случаев числа эритроцитов в единице объема крови.Общими симптомами для всех форм анемий, возникновение которых связано с гипоксией, являются бледность кожных покровов и слизистых оболочек, одышка, сердцебиение, а также жалобы на головокружение, головные боли шум в ушах, неприятные ощущения в области сердца, резкую общую слабость и быструю утомляемость. Это из статьи.

\~Angella\~
хочется только спать спать спать

Плохое кровообращение может быть.

"Резкую общую слабость и быструю утомляемость" это очень подходит мне

Есть такая аромоэмульсия "Энергия", на упаковке написано "Для бодрости", при сонливости, усталости, плохом настроении наносится на кожу рук, салфетку и или в аромомедальон, вдыхается для бодрости. В составе: натуральные эфирные масла розмарина, чайного дерева. иланг-иланга, апельсина, аниса, лаванды, мяты, фенхеля, лимона, шалфея, пачули, петит грейна. В новогоднюю ночь с ней легко просидела до утра и вовсе не хотела спать.

А где такая аромоэмульсия продается и сколько она стоит?

nadya.66
А где такая аромоэмульсия продается и сколько она стоит?

Написала Вам в личку

А мне можно тоже вдруг поможет :) Спасибо заранееСообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 22:31

\~Angella\~
А мне можно тоже вдруг поможет

Вам тоже написала

роза алая

напишите мне тоже, плиз, про аромоэмульсию

FISHA
напишите мне тоже, плиз, про аромоэмульсию

хорошо, написала Вам :)

Ну и мне тогда напишите тоже, про аромоэмульсию ;)
Я всё время спать хочу могу спать круглосуточно

Ennessa
Ну и мне тогда напишите тоже

написала Вам

И мне, плиз

похоже на гипофункцию щитовидки

и мне пожалуйста про аромоэмульсию напишите

Золотиночка
и мне пожалуйста про аромоэмульсию напишите

Написала Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы