Тема закрыта

Причина: 0

Родинки...

Добрый вечер!
Незнаю к какому врачу обратиться и стоит ли..? Дело в том,что у меня после родов (4 года назад) родинка на животе,которая была просто плоская, вылезла и стала выпуклая, потом стали появляться рядом родинки другие , они,как мне кажется увеличиваются в размерах потихоньку, и не только на животе, но и на руке одну заметила. КУда податься? К какому врачу,я так понимаю тут и по онкологии могут проверить..?

Московская 19 Центра пластической хирургии и косметологии. Если родинка меняет форму или доставляет неудобство и т.п. нужно обязательно показаться врачу. www.plastic-surgery.ru/. Врач осмотрит, если есть необходимость удалит.

Микуха
Московская 19 Центра пластической хирургии и косметологии. Если родинка меняет форму или доставляет неудобство и т.п. нужно обязательно показаться врачу.www.plastic-surgery.ru/. Врач осмотрит, если есть необходимость удалит.

да,про удаление я уже думала туда обратиться, но проблема то остается, родинки появляются...

они все никуда не уйдут. в организме сидит вирус и как только иммунитет снижается (тут есть много факторов: загар, перегрев или охлаждение, травма кожного покрова и т.д.), так они и появляются. у меня самой их много и у всех в семье, когда я пришла удалять врач меня осмотрел и выбрал какие удалит. в основной это были на теле родинки. а на лице не все стал удалять. на теле так и продолжают появляться.Сообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 21:24

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы