Тема закрыта

Причина: 0

валосердин

валосердин-это как валерьянка, успокаевающее, если да, то сколько капель надо капать в воду?

Нет не совсем так Это аналог корвалола валокордина Седативный(успокаивающий препарат) Содержит фенобарбитал поэтому без назначения врача не рекомендуетсяСообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 17:21

Сколько надо капнуть в воду что бы успокоится?

С 15 кап начните не поможет-еще 15

А мы всегда такую ерунду капаем - скока лет :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы