Тема закрыта

Причина: 0

Помогите!!!!!

Дело вот в чем. На днях заболела подмышка, решила намазать Финалгоном, буквально 1см, очень тонким слоем, но потом пошло покраснение по всей груди, и вниз по телу чуть-ли не до пояса, а на следующий день грудь опухла и покраснение на груди не проходит..... Грудью я не кормлю, молоко уже давно пропало. Может кто сталкивался?

вы неизвестную болячку согревающей мазью намазали?

так было ощущение обычной мышечной боли, думала, что потянула... :(

Nasenka3006
решила намазать Финалгоном

вы что там кожа нежная, и еще рукой шоркали потом. вы ж не ходили с поднятой рукой! раздражение. и вобще там лимфоузлы. их вобще греть нельзя. а уж финалгоном

Nasenka3006
решила намазать Финалгоном

Уж сколько раз твердили миру... Нельзя греть такие вещи :(

Nasenka3006
на следующий день грудь опухла и покраснение на груди не проходит

Ко хирургу срочно. С большой долей вероятности воспалился лимфоузел, возможно забился проток потовой железы, точнее скажет только врач.

как раз таки я и лежала с поднятой рукой и ничего там не шоркала

именно к хирургу?

но подмышки вы бреете или эпилируете другим способом с 99% вероятностью....

Nasenka3006
как раз таки я и лежала с поднятой рукой и ничего там не шоркала

А лучше б в этом дело было (просто в раздражении). я не пугаю, но это действительно опасно. если не пройдет-завтра же бегите к врачу

лисоньк@
вы что там кожа нежная, и еще рукой шоркали потом. вы ж не ходили с поднятой рукой! раздражение. и вобще там лимфоузлы. их вобще греть нельзя. а уж финалгоном

Гелла
вы неизвестную болячку согревающей мазью намазали?

Девушки, я конечно все могу понять, но я здесь не поучений жду, а советов, может у кто-то с подобным сталкивался!

не чешется? может, аллергическая реакция на финалгон?Сообщение было изменено пользователем 07-01-2010 в 00:41

неа, не чешется, и практически не болит

Nasenka3006
может у кто-то с подобным сталкивался!

вам от этого не полегчает.

Nasenka3006
но я здесь не поучений жду, а советов

да мы не то чтобы поучаем, просто правда опасно! паникуем. без обид

я и сама паникую, но что сделано, то уже, к сожалению, не изменить, я сама понимаю что ступила, но что уж теперь

не трогать и оставить до завтра. думаю, что просто раздражение.

Nasenka3006
но что уж теперь

намажте растительным маслом. в инструкции на финалгон так написано. водой не мочите ни в коем случае. если раздражение-должно помочь. отпишитесь потом

Nasenka3006
грудь опухла и покраснение на груди не проходит

Nasenka3006
именно к хирургу?

Именно к хирургу, и чем быстрее, тем лучше.

спасибо большое за СОВЕТЫ!!!!!!!! :) Если завтра не пройдет, пойду к хирургу, надеюсь он работает, и трезвый........

Примите антигистаминное так -то на алл реакцию похоже Улучшения не будет -утром до врача

как здоровье, автор?

покраснение спало, опухоль маленько тоже

Vasya123
Примите антигистаминное так -то на алл реакцию похоже Улучшения не будет -утром до врача

а что например?

Nasenka3006
а что например?

я так понимаю противоаллергическое. может фенистил? читаните в яндексе чт относится к этой группе

нашла, что к ним Кестин относится

Nasenka3006
я так понимаю противоаллергическое Да Их сейчас великое множество-кларитин зиртек зодак фенистил тот же супрастин если ничего нет

ну что, как вы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы