Тема закрыта

Причина: 0

что это?

у меня уже 6 дней задержка, перепугалась, нашему киндеру всего 8 мес. второго пока не планировали, купила тест - отриц. а все равно нет что такое?

Женечка123
а все равно нет что такое?

гормональный сбой??
ребёнок на ГВ?

нет на ИВ.

Женечка123
купила тест - отриц

обычно тест не врет. может и правда сбой. еще тест купите.

Было так. Сбой. если тест отрицателен, почти 99%,что не Б.

Я ДВА РАЗНЫХ ПОКУПАЛА ВСЕ ОТРИЦ.

ой, ну бывает такое!!! произошол гормональный сбой, ничего страшного нет в этом...Может еще быть такое из-за каких-нить мелких "Женских" проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы