Тема закрыта

Причина: 0

промерзла,в итоге цистит, выпила антибиотик -что делать дальше?

здраствуйте!! подскажите,плиз, я в сомнениях или у меня все таки был цистит или подозрение на зпп? к гинекологу пойду послезавтра. расскажу историю: промерзла очень сильно, особенно ноги 28,29,30 декабря + 30 декабря был секс без частичного использования презерватива (мч на вид здоровый, в изменах не подозреваю),с 31 на 1 число возвращались ночью или вернее утром в 5 с празднования нг -опять сильно ноги промерзли, этой же ночью потом ужасные судороги ног были, ночь прошла, на следущий день -днем мышцы ног болели , ночь спала, утром просыпаюсь-пошла в туалет-были рези и немного крови при мочеиспускании и болела поясница, температуры не было, выпила монурал 3 гр., к вечеру всё начало проходить, позвонила гинекологу, она сказала, что если выделений нет тогда все нормально , если будут то на прием. выделений не было, был не большой зуд, потом дня через два немного прозрачных выделений было, сейчас чуть больше,думаю наверно молочница-она у меня всю жизнь, и выделения эти всегда сколько бы я не проверялась и не лечилась. тут в инете про уреаплазмоз начиталась, вот и не по себе мне, может мне сразу пцр пойти сдать ( а куда идти лучше)? и может помимо гинеколога, мне к урологу надо? моя поликлиника районая семерка-навряд ли там врачи нормальные, может в платную лучше?! не хочу чтоб этот ужас возвратился, после очередной заморозки :( может у вас так же было ?!

Купите валенки и не морозьте ноги :)

аноним
к урологу надо

надо

обязательно к доктору. Если окажется острый цистит, и сразу не пролечите, перейдёт в хроническую форму, тогда намаетесь.

ЦаПка-цараПка
Купите валенк

даа, придётся, ходила сегодня в успенский -сапог теплых вообще качесвенных не нашла, а угги теплые , но дорогие, наверно дешевле валенки купить ?!

сейчас ужас вспомнила: года 2 назад поехала в Челябинск на рейсовом автобусе с подружкой зимой. Ноги проморозила еще и до этого, а там вообще окоченела вся... так вот приехали,я писала прямо в штаны бесперестанно. позор , в гости приехала...вся обоссаная. ладно темно было, я зашла в ванную быстро переоделась, халат свой был и под струю горячей воды... Кайф!!! Тоже кровь была в моче(((,Короче все дни , что гостила из горячей ванны не вылазила, позорище такая приехала, гость, и поясница болела и живот внизу. Сейчас стараюсь пепло одеваться. Нничего , не умерла, удачи!!!

аноним
может в платную лучше?!

Идите в платную. За консультации и анализы отдадите столько денег сколько хватит вылечить двоих от набора ЗППП

да перемёрзла просто. при зпп обычно инкубационный период не менее 4 дней. на всякий случай поставьте свечи"гексикон", или от цистита таблетки"канефрон"

Фурадонин пейте по 2шт.сразу,мне помог хорошо! :)

спасибо за советы,

мне фитолизин очень помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы