Тема закрыта

Причина: 0

наблюдение не в "своей" консультации

живу на уралмаше, посоветовали наблюдаться у врача в консультации на малышева, 109.
можно ли там наблюдаться бесплатно? илил только платно?

марыська
можно ли там наблюдаться бесплатно

да.
приходите к заведующей, говорите что мечтаете наблюдаться здесь, что их консультация самая-самая,
подписываете заявление, что готовы соблюдать все требования и назначения.
и вперед ;)
легкой вам беременности :)

а можно тоже вопрос? если у меня прописка в области, но живу здесь, и тоже также приду к заведующей, то будут принимать бесплатно?

второй вариант:
приходите в регистратуту, говорите, что живете рядов (адрес любой с их участков) - снимаете жилье.
и усе. вас направляют к участковой.

аноним

да. адрес нынешнего проживания скажите

спасибо! как все легко! уже испугалась, что затаскают по инстанциям.
так и сделаю!

Таганай
снимаете жилье

Требуют подтверждение в виде квитка об оплате жилья

Таганай
приходите к заведующей, говорите что мечтаете наблюдаться здесь, что их консультация самая-самая,
подписываете заявление, что готовы соблюдать все требования и назначения.
и вперед
Если своих клиентов выше крышы-могут отказать

еще подумайте о том как добираться будете. ездить особенно в конце срока прийдется часто - на прием, анализы отвозить. если растояние не нарягает, тогда конечно это решаемый вопрос.

а если допустим, я наблюдалась при первой беременности в ЖК, а щас переехала в другую квартиру, и ЖК поменялась, могу ли я прийти в старую ЖК и дальше там наблюдаться? В ЖК не попросят подтверждения, что я все там же живу?

спасибо за ответ!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы