Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте стоматологию в Пионерском или Втузгородке

Надо полечить немного и протезировать очень много.

Раньше все делала в стоматологии при медакадемии, но сейчас они переехали на Токарей и на Бардина, мне жутко далеко. И цены задрали - выше некуда :(
Ищу новое пристанище. Может, порекоменуете приличное и недорогое место. И врача тоже желательно. Р-н Пионерский или Втузгородок.

Прочесала интернет, записалась на консультацию в 5 клиник. Объявляю тендер на свою челюсть

Серьезно подумываю про "Клинику Краснокутской", "Гарант", "Ставко". Но вот есть много еще малоизвестных, типа "Агат" на Вилонова, 6, или "Розана" в 108 школе. Там, может, подешевле...

Если вдруг кто-нибудь отзовется и отзыв напишет, буду благодарна. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы