Тема закрыта

Причина: 0

что это может быть?

Симпотмы: частые головокружения, тошнота, тремор рук, иногда тахикардия. Не беременна точно. Понимаю, что надо бы к врачу, чем на форуме гадать, но как-то вот совсем не до него.. Есть варианты, что это может быть такое?Сообщение было изменено пользователем 06-01-2010 в 15:51

вегетососудистая дистония:)

Давление, анемия и тыпы. Список на самом деле длинный.

Давление в норме. Сокращаю список))

оптимистка :)
вегетососудистая дистония

Пошла искать описание...

оптимистка :)
вегетососудистая дистония

++++++

гиперфункция щитовидки

alita
анемия

lya_sya
щитовидки

оптимистка :)
вегетососудистая дистония

К врачу

Неврологи всем с такими диагнозами ставят ВГД, и впринцепе в саму суть проблемы не вникают. А вы проанализируйте в каких ситуациях это происходит, скорей всего стах за что либо... может что то другое...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы