Тема закрыта

Причина: 0

Массажное кресло или массажная накидка?

Девочки, помогите! У мамы юбилей, ей кто-то сказал, что массажная накидка - это супер-пупер вещь. Теперь она "тайно" о ней мечтает. Не знаю что делать. Я всегда была твердо убеждена, что все это ерунда, не помогают они... Может кто-то пользовался? Или хотя бы знает тех кто пользовался? Вот такую она насмотрела
www.casada.ru/massagers/quattromed3.htm
муж говорит, что накидка - вообще фигня, надо минимум кресло, но они все стоят ого-го, вот такое только сможем себе позволить:
www.casada.ru/chairs/senso.htm
Что думаете? Отговаривать маму от мечты? Или подарить мечту? Я еще переживаю, не навредить бы. Отзывов в интернете, кроме как на официальном сайте, не нашла. Там все пишут, что классно, но...
В общем, люди добрые, помогите разобраться! Стоит ли овчинка выделки?!

Ажурка
накидка - вообще фигня, надо минимум кресло, но они все стоят ого-го

ну накидка то тоже не маленько стоит :=-O:
дешевле массажиста периодически вызывать, там точно эффект естьСообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 22:15

Ни накидка,ни кресло не учитывают индивидуальных особенностей организма.Любая вибрация может очень сильно навредить.Поэтому

)))))
дешевле массажиста периодически вызывать, там точно эффект есть

Дарила накидку мужу пару лет назад - использовал несколько раз , с тех пор валяется в кладовке. Эффекта от нее-ноль. Разве что греет.

)))))
дешевле массажиста периодически вызывать, там точно эффект есть

мама живет в маленьком городке в области - массажиста хорошего там днем с огнем не сыщешь %)

Тогда подарить что то другое,накидка,как уже писали никчемная вещь,а кресло более менее приличное(чтобы не сразу поплохело маме)стоит кучу денег,а простое,типа трясучки,брать не стоит.Здоровье дороже обойдется.(после кресел )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы