Тема закрыта

Причина: 0

срочно!

девочки подскажите,была на др у подруги,забылась и выпила (водку) а щас сижу и думаю не страшно ли это при принятие антибиотика %) :=-O:

это несмертельно, а вот эффект антибиотков значительно снижается, можно сказать впустую вы их пропили

НикУжеЗанят
это несмертельно, а вот эффект антибиотков значительно снижается, можно сказать впустую вы их пропили

да ничо не впустую.
Хотя не понимаю как можно забыть то?

если немного выпили...то обойдётся...не переживайте вы так!Но на будущее не советую так больше делать! ;)

это двойной удар по печени %)

Провокатор
Хотя не понимаю как можно забыть то?

ну вот забыла и все тут.просто кто то говорил что может плохо стать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы