Тема закрыта

Причина: 0

Прижигание эрозии

Кто-нибудь прижигал эрозию в относительно недалеком прошлом(имею ввиду платные больницы)? Где, каким способом и сколько денег отдали? :)
и как это называется правильно? а то ищу на сайтах клиник и не знаю что искать Сообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 17:38

Ой! МНе тоже надо идти в 6 лялькиный мес, я пойду в нашу ЖК, там буду прижигать.

mashinka
Кто-нибудь прижигал эрозию в относительно недалеком будущем

наверное, все-таки в прошлом?

тьфу
пасип
еще думала не ошибиться в этом слове

На карла либнехта знакомая прижигала в диспансере около тысячи.

офигеть в шансе 5000 стоит лазером :=-O: это очень дорого да?

делала бесплатно, в обычной ЖК, аргоном. Очень довольна осталась....

У меня в железнодорожной консультации прижигают бесплатно газом аргоном .Нафиг Вам лазер за 5000,когда можно бесплатно,аргон говорят новейшие технологии.

Вроде способ избавления от нее зависит от обширности зоны

мамаПружинки
Нафиг Вам лазер за 5000,когда можно бесплатно,аргон говорят новейшие технологии.

тоже делала беспл.всё ОК

mashinka
в шансе 5000 стоит лазером

делала больше года назад. Все ок, только приготовьтесь отдать гораздо большую сумму. Там куча анализов перед этим сдается и потом наблюдаться. Вообще Шанс - обдираловка. Поищите лучше другое место.

Мне в ж/д консультации не стали прижигать, говорят появится опять. Сказали лечить медикаментозно (ставить свечи). %) Не-по-нят-но.

LenaT
Сказали лечить медикаментозно (ставить свечи).

Может кому-то и помогает, но у меня пару лет не реагировала она не на что, кроме как криодеструкцию :P

мамочка
делала бесплатно, в обычной ЖК, аргоном. Очень довольна осталась....

mashinka
Кто-нибудь прижигал эрозию в относительно недалеком прошлом(имею ввиду платные больницы)? Где, каким способом и сколько денег отдали?

В своей ЖК бесплатно делала крио (прижигание жидким азотом), была лейкоплакия...

мне врач по месту жительства сказала, что можно будет с эрозией разбираться, когда гв закончу. А раньше никак??

Прижигала 3 месяца назад в ГБ № 41 аргоном, само прижигание стоит 1500, а вот анализы + биопсия обошлись около 5000. Результатом осталась довольна, после аргона заживает и восстанавливается все довольно быстро, в течение 2-х месяцев.

Мне тоже надо идти прижигать, ребенок полностью на ГВ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы