Тема закрыта

Причина: 0

Скажите, а по прописке в ж.к. прием платный или нет?

Просто мазок нужен, не вижу смысла переплачивать. Не подскажите как сейчас в Верх-Исетском р-не обстоит дело? Если набор для осмотра свой принести за сам прием платят и сколько?

Прием по прописке бесплатный, нужно только записаться на прием. Нужен паспорт, полис

Спасибо:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы