Тема закрыта

Причина: 0

защемило шею, болит

может, девочки подскажите пожалуйста, что мне сделать с шеей, болит, повернуть не могу,хожу еле-еле,боль дикая , мин 40 назад пошла умываться,наклонила голову,чтоб волосы в шишку собрать, и что-то сделалось с ней(с шеей)
может мазью какой помазать, или еще что, подскажите, я как раз еще в аптеку собираюсь, и хочу уже взять то,что проверенно, на вас, а может по массировать, блин еще муж нескоро приедет незнаю что делаать, а может уже скорую вызвать :(
спасибо, кто откликнется.

остеопат Вам в помощь

че-то в посл время столько подобных тем.. простите по теме- сама мучалась перед новым годом, найз как обезболивающее.. еще мовалис , доктор мом мазала.. после нового года собираюсь серьезно заняться своей спиной.. вот советуют кинезетерапией заняться.. да на йогу надо бы походить опять. Выздоравливайте!

kristika

массировать не надо при остром течении тем более. воротник Шанца есть у вас? его бы надо поносит еще..не поднимать в ближ. время стараться тяжелого.. а так конечно надо серьезно заниматься.. может остеопат Вам как раз и поможетСообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 13:40

ToffY
найз

беременным запрещен

adelisha
беременным запрещен

:=-O: ой прошу прощения.. статус заметила поздно
тогда вообще кроме доктора мом.. получается ничего нельзя.. :(

ой,девочки спасибо вам большое, к остеопату как я о нем забыла, но только мужа все равно придеться ждать

ToffY
воротник Шанца есть у вас

нет

ToffY
че-то в посл время столько подобных тем

видимо и о поисковике тож забыла %)

Полежите, больше жидкости, можно легкий массаж. Бывает такое... пройдет не волнуйтесь.

При сильной боли тепло на это место, я кладу грелку или грею "Дюна-Т", мазью согревающей потом смазать, Очень хорошо аппликатором Ляпко, я чередую при обострениях шейного остеохондроза ( тоже самое при обострении поясничного остеохондроза) грелку и аппликатор. В последующие дни, когда боль ослабеет - обязательно массаж.Вы сами можете массировать. Как то место , где болит, так и сам позвоночник в области шеи - точечный массаж шейных позвонков. Выздоравливайте. :)

спасибо спасибо вам
к доктору не успели, мажем мазь доктор мом,но боль так и не прошла
сейчас греть будет мне муж

все я вылечила шею :) сегодня уже ничего не болит, еще раз спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы