Тема закрыта

Причина: 0

Инфекций нет, а лейкоциты в мазке повышены...

Девочки, подскажите это опасно и что делать ( к гинекологу только 14 пойду).... переживаю....

тоже присоединяюсь к вопросу,инфекций никаких нет, у меня эрозия -прижигала 2 раза для нерожавших, толку нет и тоже лейкоциты в мазке повышены,есть немного выделений, гинеколог сказала, что может из-за эрозии может лейкоциты повышены, а выделения это нормально, вот я вобщем до сих пор так и живу..

лейкоциты - не обязательно инфекция. может из-за любого воспаления, даже небольшого.

воспаление - имеется в виду переохлаждение или простуда. у меня по осени такое было - походила раздетая в короткой куртке. потом очень болезненные менстр и после на мазке сплошь лейкоциты. т.к. мне нужно было идти на процедуру то мне врач выписала таблетки свечи и спринцевания.

баквагиноз обычно так проявляется. не зппп.

с чего взяли, что инфекции нет? какие анализы делали????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы