Тема закрыта

Причина: 0

Запах изо рта

Неприятный очень, зубы пролечены, в чем может быть причина

Желудочно-кишечный тракт дает о себе знать.

я
в чем может быть причина

зубной камень может

Дусёна
Желудочно-кишечный тракт

либо пародонтит (пародонтоз), не зависит от пролеченности зубов. это воспалительные заболевания десен. запах специфический и противный.

чтобы проверить наличие пародонтита: флосом (зубной нитью) каждое межзубное пространство чистите и сразу нюхаете флос-если проивный запах гниения-пародонтит есть!.

мама
чтобы проверить наличие пародонтита: флосом (зубной нитью) каждое межзубное пространство чистите и сразу нюхаете флос-если проивный запах гниения-пародонтит есть!.

точно...а я думаю чем бы заняться...

запах скорее всего со стороны желудочно кишечного тракта. у меня вот тоже проблемка такая... зубы здоровы, десна тоже. а есть такая фигня - рефлюкс называется. это проходимость клапанов. в нормальном состоянии они в одну сторону пропускают пищу и воздух, а в ненормальном и туда и туда. вобщем между желудком и пищеводом. установили на фгдс. а еще видимо кислотность понижена и все медленно переваривается, есть ощущение такое, но кислотность не проверяла...говорят очень долгая процедура.
попробуйте к гастроэнтерологу обратиться

Хронический тонзиллит-если гнойные пробки в миндалинах есть. Это лор может сказать .

Что за запах? Разные заболевания свое выдают. СД, например, например, не спутать ни с чем...ацетон

Дусёна
Желудочно-кишечный тракт дает о себе знать.

однозначно! сдайте кровь на паразитов + УЗИ ЖКТ.

Каспер
а я думаю чем бы заняться...

под столом

Галерея
СД, например, например, не спутать ни с чем...ацетон

Некоторые врачи по характеру запаха могут догадаться о диагнозе.

Галерея
СД, например, например, не спутать ни с чем...ацетон

СД это что?

natto4ka
СД

сахарный диабет

я
Неприятный очень, зубы пролечены, в чем может быть причина

ЖКТ наверное...у моего мужа хронический гастрит...как начинает болеть желудок так запах изо рта...

У ребенка как только горло начинает болеть - запах изо рта... миндалины.
У меня это ваще параноидальный страх - что изо рта плохо пахнет, причем, не безосновательный. А все такие воспитанные - никто не скажет, а сам не всегда чувствуешь :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы