Тема закрыта

Причина: 0

Гастрит, как он проявляется?

Как проявляется гастрит? Какие симптомы?

резкая сильная боль в желудке, может тошнить сразу после еды, аппетит пропадает, отрыжка с неприятным вкусом кислятины (как будто ацетона выпили).

а в яндексе не смотрели? там все написано. Подробно и правдиво. (вот из интереса не поленилась, залезла).

я
Как проявляется гастрит? Какие симптомы?

Может никаких не быть. У всех по разному. Классические-боли в подложечной области натощак, проходят сразу после еды, подташнивание натощак.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы